Автономная некоммерческая организация

«Региональный центр социального
обслуживания населения»

г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 89,91
#забота
#доброта
#милосердие
тел. 21-78-94
Уважаемые посетители! Напоминаем, что отзывы, опубликованные на этой странице, находятся в открытом доступе для всех пользователей сети Интернет. Пожалуйста, не указывайте номера телефонов, полные адреса проживания и другие частные сведения.


Страницы: 1
Показано 1-7 из 7 сообщений
Уважаемые покупатели, рады сказать вам о осуществлении оптовой продажи шин DOUBLECOIN 11.00R20, 275/70R22.5, 315/70R22.5 и 445/45R19.5.

- Мы продаём шины известных производителей и различных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует эффективность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить деньги при покупке больших партий.

Независимо от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на скале, мы заинтересованы предложить вам интересные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей HAWKTIRE</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SPORTRAK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины ROYALBLACK</a>

Мы осуществляем доставку в город Псков, Энгельс, Калуга или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

Я, Петракова Людмила Мечиславовна хочу выразить благодарность Фицнер Елене Федоровне за доброе отношение к моей свекрови Петраковой Людмиле Карповне (80 лет). Свекровь не может себя самостоятельно обслуживать и требует дополнительного внимания и понимания со стороны социального работника. Елена Федоровна отлично справляется со своими обязанностями. Этот добрый и отзывчивый человек проявляет чуткость и заботу к беспомощной женщине. Леночка, спасибо, что вы есть у нас!!!
Прошу руководство центра поощрить Фицнер Елену Федоровну за отличную, добросовестную работу.

Очень нужная организация для пожилых людей. Пусть старания людей работающих в этой службе и их тяжелый труд приносят для подопечных только позитивные эмоции! Успехов и процветания Вам!

От всей души поздравляю коллектив сотрудников АНО «РЦСОН» г.Калининграда  с Новым годом и праздником Рождества Христова! 
Желаю всем хорошего здоровья, долгих лет жизни, мира, счастья и достатка в ваших семьях, успехов во всех делах, доброты и любви к людям, престарелым и больным, которым вы помогаете, отдавая им тепло своей души,  даря доброту, чуткость, заботу.
Большое всем спасибо, благополучия вам, терпения и сил!
Выражаю огромную благодарность вашей сотруднице – Наталье Николаевне Б., которая долгое время помогала моей сестре Панковой Нине Павловне, одинокой, престарелой и больной, требующей постоянной поддержки и ухода в ее повседневной жизни.  Наталья Николаевна не отвернулась от нее, не бросила, проявила свою душевность, доброту, терпение, ласку, помогала ей, была ей поддержкой, опорой, продлевала ее жизнь. Сестра благодаря Наталье Николаевне жила, переносила все невзгоды, считала ее самым близким человеком.
Низкий поклон, спасибо Наташе от меня и всех моих близких!
Дай Бог вам здоровья, счастья, мирного и хорошего Нового 2020 года.
Пестова Зинаида Павловна
87 лет.
Г.Новочеркасск Ростовской области

Добрый день!  
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Николаевне Б.! Замечательный и очень отзывчивый человек, профессионал своего дела, порядочная, добрая и милосердная фея!  Так получилась, что моя тетя- Нина Павловна Панкова оказалась на старости лет одна, очень далеко от родных и близких. Наташа заботилась и помогала ей во всем, поддерживала, вызывала врачей, кормила, ухаживала, покупала лекарства, продукты и все необходимое, всегда была на связи с родными. Низкий поклон и огромная благодарность Наталье и Вашей службе! Очень нужное, хотя и трудное дело вы делаете. Всех вам благ, здоровья и благополучия!!!
С наступающим Новым годом. Счастья!!!  Татьяна Тюнина. Ростовская область

Прошу выразить благодарность и отблагодарить финансово Орехову Ольгу Александровну за чуткое, умелое и добродушное отношение ко мне Крейза Елены Эриковны инвалида колясочникв 1 группы. Во время работы у меня в октябре, ноябре 2019 г.

Добрый день!

Моя тётя, Вероника Степановна Шишкина, 1928 г.р., вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда на пенсии, проживающая одна, до недавнего времени полностью обслуживала себя сама. Несчастье случилось в июне 2019-​ очередной перелом, на этот раз левой шейки бедра, операция, пребывание в клинике, крайне медленное выздоровление, постоянные боли, беспомощность... Конечно, мы, я и мой муж,​ срочно прилетели (мы живём в Берлине) и делали всё необходимое, но нам надо было возвращаться... И тут нам повезло обратиться в вашу организацию АНО РЦСОН и заключить договор на пятидневное обслуживание Вероники Степановны. Когда к нам пришли две Светланы, Гарайшина и Плисова, для знакомства и подписания договора, мы почувствовали симпатию и доверие к ним и не обманулись!
​ Светлана Плисова- удивительный человек и работник: за то недолгое время, что установлено договором, она успевает сделать всё необходимое, чтобы сохранить достойное качество жизни Вероники Степановны, а ведь её ждут и другие пациенты, и я уверена, что всем она оказывает такую же необходимую поддержку, какую оказывает моей горячо любимой тёте. Работа с пожилыми людьми очень сложна, и физически, и морально, но Светлана Плисова справляется прекрасно, за что ей низкий-низкий поклон! Я также уверена, что и Светлане полезно общение с Вероникой Степановной, которая заряжает своим оптимизмом и силой воли всех окружающих...
И хоть я нахожусь за сотни километров от тёти и имею возможность приезжать лишь несколько раз в году, душа моя спокойна- наша Вероника в надёжных руках!

С огромной благодарностью Светлане Плисовой и всей вашей организации,

Александра Виноградова.

1-7

Имя *:
Email *:
Код *: